Хотелось бы сказать пару слов о размере  и содержании поста. Да, конечно, я понимаю, что не все могут быть писателями, НО
Для многих не секрет, что человек имеет какие-то чувства, мысли эмоции и т.д. Уверена, что многим не хотелось бы играть с роботом, который "пришел-посидел-ушел". В каждом посте должны быть отражены чувства и эмоции персонажа, любого, пусть даже самого циничного. Даже если Вы играете какого-то зануду(хотя я в этом сомневаюсь), то стоит упомянуть, что данная ситуация не затронула ничего в душе вашего персонажа. Это тоже отношение и на него будет основываться ваш партнер. Включите в свой пост то, что видит персонаж, согласитесь, если он попал пусть в даже очень хорошо знакомую комнату, персонаж поневоле обведет ее взглядом, заметит какие-то изменения. В разговорной части просим не произносить длинные монологи, но и рубленые фразы или серии «да» или «нет» воспринимаются как нежелание общаться и чаще всего в жизни, в такой ситуации ваш собеседник бы ушел. Старайтесь писать, как можно широко. Расскажите о погоде, если Вы на улице, например. Согласитесь, что играть с собеседником, который описывает, что творится вокруг него, намного интереснее, чем с человеком который отвечает: "да, нет".
Сейчас хочу обратиться к новичкам, которые, возможно, не представляют, как писать пост, да и вообще с чего начать. Ребята, главное в этом деле подключить фантазию, описывать всё, что вы представляете и видите  вокруг себя, ну и не опускать руки.
Опыт приходит со временем- это золотое правило каждого из нас!
Главное, наберитесь терпения и  всё, обязательно, получится! Желаю Вам интересной игры!