Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная Экспертная Служба » Место преступления » Квартира Тополевой Ольги


Квартира Тополевой Ольги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дело №1
Труп девушки обнаружила соседка.  На руках  и ногах жертвы - синяки от веревки, на лице несколько гематом. Причиной смерти стали несколько ножевых ранений...

0

2

*Вошел в квартиру Бросил взгляд на мертвую девушку.Одел привычно перчатки.Повернулся к напарнице.*
-Красивая девушка...Была...ЕЕ красоту даже смерть не испортила.Бедняга.

0

3

*Двери лифта с противным скрежетом разъехались в стороны. На лестничной клетке восьмого этажа собралась целая толпа народу: сотрудники полиции, понятые, санитары «скорой помощи» и просто любопытные зеваки.*
- Извините, простите, разрешите пройти!
*Дария Мартовская с трудом протискивалась через эту «пробку» человеческих тел.*
*В большой квадратной комнате, на полу неестественно раскинув руки, лежало тело хозяйки квартиры. Надев белые резиновые перчатки, Матовская присела на корточки возле трупа и начала рассматривать темные следы на запястьях мертвой девушки, оставленные, по всей видимости, веревкой.*
- Красота спасет мир, но Тополеву она не спасла.
*Философски заметила Даша.*

Отредактировано Дария Мартовская (2012-03-18 20:49:48)

0

4

*Присел рядом*
-И ведь это уже не первый случай когда убивали красивых девушек.Отказала богатенькому и тем самым подписала себе смертный приговор.
*Повернул голову в сторону столпившихся возле двери людей*
-граждане разойдитесь пожалуйста.тут ничего интересного нет и потом вы мешаете работать.
*Напарнице*
-И хочется же им на такое смотреть.

0

5

*Оглянувшись на толкающихся зевак, Дария пожала плечами.*
- Всякие люди бывают. Иногда в такой вот толпе можно встретить и самого убийцу - среди маньяков существует такой тип, который приходит на место, где сам же некоторое время назад совершил преступление. Товарищ  лейтенант!
*Мартовская обратилась к стоящему в дверях участковому.*
- Уведите отсюда посторонних!

0

6

*Аккуратно все фиксирую на фотоаппарат.Неожиданно мое внимание привлекает снимок в рамке стоящий на комоде.Подхожу к нему.Беру в руки*
-тебе не кажется что рядом с нашей убиенной.снят известный человек.Ну по крайне мере я его где то точно видел.
*Пытаюсь вспомнить но как назло ничего не приходит в голову.Показываю снимок Дарии*
-Кто это?

0

7

*Даша подошла к напарнику и, взяв из его рук рамку, некоторое время внимательно рассматривала вставленное в нее фото.*
- Это Перышкин!
*Прищелкнув пальцами наконец заключила она.*
- В девяностые состоял в одной из преступных группировок Дмитровска: помню, попадалось мне его дело на глаза, когда я там работала. Теперь Перышкин - законопослушный гражданин, управляет каким-то московским благотворительным фондом..."Надежда"? Да, точно, "Надежда"! Кстати, снимок сделан пару недель назад.
*Мартовская легонько постучала ноготком по стеклу фоторамки.*
- В "Модном Доме" проходил показ новой коллекции аксессуаров от Гордиенко.

0

8

*Аккуратно положил рамку с фото в пакет.*
-Что то слабо верится чтобы человек который состоял в группировке,вдруг с какого то перепугу стал законопослушным.Скорее всего так и продолжает обтяпывать свои делишки.Только теперь под вывеской "Благотворительный фонд "Надежда"Надо бы выяснить чем конкретно они занимаются.
*Павел взял в руки телефон и набрал номер.*
-Вань,пробей по базам "Благотворительный фонд "Надежда".
*Павел повернулся к напарнице*
-Даш,ты тут заканчивай.а я пойду с соседями побеседую,может кто что видел или слышал.
*Вышел на лестницу*

0

9

*Закончив с осмотром квартиры потерпевшей, сняв отпечатки пальцев и собрав имеющиеся на месте преступления улики, Мартовская отправилась со всем этим "добром" в ФЭС.*

0


Вы здесь » Федеральная Экспертная Служба » Место преступления » Квартира Тополевой Ольги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно