Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Рогозиной <

Сообщений 1 страница 40 из 176

1

http://uploads.ru/t/8/w/r/8wrOy.jpg

+1

2

*Как же приятно, вернуться в родные стены после нескольких дней отдыха. В кабинете всё было по-прежнему. Единственно, что сразу заметила Галина- это чёрный настольный пенал, который наконец-то вернулся к своей хозяйке из переговорной. На столе лежал учебник с причудливым называнием- "Криминалистика", чуть правее папка с документами, а на самом видном месте заявление, которое начальница так и не успела подписать.
Как только полковник закрыла за собой дверь, телефон недовольно завопил. С трудом положив бумаги на стол, Рогозина ответила на звонок*
-Да, я слушаю! Нет, не занимаемся, а что решили?.... Нет-нет, я согласна, но для этого нужно уладить некоторые формальности, сами понимаете..... Чуть позже я всё Вам вышлю по электронной почте..... Спасибо, до свидания!

-2

3

*подождав, пока Рогозина закончит свой разговор Круглов постучавшись засунул свою голову в кабинет Рогозиной*
Не отвлекаю тебя, Галь?

0

4

-Нет, проходи! *Присев за стол, Рогозина достала из папки несколько бумаг*
Мне с тобой серьёзно нужно побеседовать!

+2

5

*зайдя в кабинет присел на первый справа от Рогозиной стул*
Галочка, я весь внимание.

0

6

-Коль, разговор серьёзный, поэтому сначала выслушай меня, а уже потом...
Мне только что звонили из Министерства, просили подъехать. Я в курс дела уже введена, но есть небольшая загвоздка с документами. *На несколько секунд в кабинете повисла мёртвая тишина. Протянув Николаю бумаги, начальница продолжила говорить*
Завтра меня не будет!

0

7

*взяв из галиной руки бумаги просмотрел их*
Так... С бумагами всё ясно... Надеюсь на то, что с тобой всё будет в порядке...
*посмотрел на Галю таким взглядом, словно боялся потерять её раз и навсегда*

0

8

-Не знаю сколько всё это продлится, но знаю точно, что долго. Коль, ты теперь за главного, так что нужен порядок.
Разрешаю орать на Тихонова, отпускать Антонову раньше 19:00, отправлять Оксану на выезды, но никаких отгулов! Сам понимаешь!

0

9

Хорошо, Галь. Как скажешь.
*посмотрел на Галю*

0

10

-Вот и отлично. Надеюсь, что всё будет хорошо. Да, и пока не появилось новое дело, разберись с оперативниками, ладно? Мне не нравится, как работает Власова, Котов и Лисицын. Вернее, нет! Они совсем перестали работать!!! *По интонации начальницы, совершенно точно, можно было сказать, что она очень не довольна. Несмотря на то, что контора, как и всегда, работала в обычном режиме, раскрываемость и темпы работы здорово упали. Каждый из сотрудников вносил свою лепту в эти результаты. Кто-то мирно спал в лаборатории, кто-то "сваливал", как можно раньше, а кто-то просто мотался по офису, изображая активную работу. В очередной раз вздохнув, Рогозина схватилась за голову*
Господи, о чём я? Если вы со мной толком не работаете, что будет тут без меня?

0

11

С Власовой, Котовым и Лисициным я лично поговорю! Пусть только на глаза мне попадутся... А на счёт остального ты не переживай... Всё будет в полном порядке!
*Николай Петрович отложив бумаги приподнялся со стула. Он конечно понимал то, что в течении дня ему надо будет с ними поговорить по поводу работы. А темпы придётся срочно поднимать... Не сегодня то завтра...*
А так же выясню причины, по которым данные сотрудники не работают. Со мной они заработают... Вот увидишь!

0

12

*Невольно на лице начальницы появилась улыбка. Сложив руки на груди, она продолжила говорить*
-Коль, только без жёстких методов, хорошо? Тихонов- это вообще отдельная история. С ним я сама попробую поговорить, а вот Лисицын... он у на совсем перестал работать. Может из-за Юлии, а может просто не хочет, Бог его знает. К Котову ты сам знаешь, как я отношусь. Ну, а Рита просто устала. Там дома большие проблемы, на работе у неё не всё гладко, да и пашет она круглосуточно. Больше всего в этом списке, меня пугает Иван. Не хочет он со следствие сотрудничать и всё, хоть тресни!

0

13

Будет сотрудничать... Куда он денется? Лисицин у меня будет трудиться в паре с Соколовой... Власова, если у неё проблемы, уйдёт в отпуск... Пусть отдохнёт, решит все свои проблемы... Ну если не все - то хотя бы большую часть... Ну а Котов... К нему я конечно попробую найти ключ...

0

14

-Интеллигент несчастный. Господи, как же он мне надоел... мне его выходки эти, уже вот здесь.
*Слегка повысив голос, Галина дотронулась до подбородка*

0

15

Да ты не переживай, Галя... Всё будет хорошо... Вот увидишь...

0

16

-Буду на это надеяться. Так, с моей командировкой разобрались, теперь о последнем деле. Что с твоим отчётом, Коль?

0

17

*порывшись в тех бумагах, что ему дала Галя Круглов нашёл нужные ему бумаги и протянул их Рогозиной*
Не этот ли случайно? Я просто... Сразу его туда положил...

0

18

Ой, прости! Я просто уже успела замотаться с командировкой. Совсем голова перестаёт работать. Так, ну я наверное потом почитаю, сейчас нет времени, да и я без отчётов знаю, как ты у меня работаешь. Слушай, а где Майский?

0

19

Да ничего страшного, Галь... Бывает... А вот где Майского носит мне это неизвестно... К сожалению...

0

20

-Вот тогда и его в список внеси. *Разговор прервал зазвонивший мобильник, который с самого утра не давал женщине покоя*
Я на минуту! *Покинув кабинет, и ответив на звонок, Галина направилась в лабораторию*

+1

21

*Николаю Петровичу ничего не оставлось, как внести Майского в этот список. Вздохнув так он и сделал... Круглов конечно прекрасно понимал то, что он будет безумно скучать по Галине Николаевне... Так же он прекрасно понимал то, что ему будет конечно трудновато без неё, так как ему никто из тех, кого он по настоящему любит не улыбнётся, не скажет хорошего слова...*

0

22

*Улаживать проблемы с документацией пришлось довольно долго. Влетев в кабинет, женщина на ходу поставила в папках несколько подписей и передала их Алле. Судя по всему, девушка, носилась за Галиной по всей конторе, и сейчас настигла её в кабинете. Уж больно настырно она требовала автографа начальницы*
-Ой, Коля, ты тут ещё? Я думала ты уже ушёл! Прости, что я так долго- дела!

0

23

-Галина Николаевна, можно? *переминаясь около двери, пробубнил Ваня*

0

24

Да ничего страшного, Галь не случилось.
*поздоровавшись с Аллой встал и подошёл к Гале*
Не переживай ты так...
*подойдя сбоку к Гале нежно приобнял женщину за плечи и положил свою голову ей на плечо*

0

25

-А вот и наша пропажа. *Сложив руки на груди, Рогозина посмотрела на стоящего в двери Тихонова*
Так-так, а что это мы опаздываем? Иван, я тебе не ясно сказала, что таких выходок терпеть не буду? Ты меня понял плохо? Что это ещё за...
Такое поведение- это выговор, Тихонов, слышишь- выговор? *Закончив чтение нотаций, женщина подпёрла голову рукой*
Заходи! Чем ты меня на сей раз порадуешь?

0

26

-Я позже зайду, хорошо? =Ох, ёмаё, вот это страсти=
У меня тут ничего важного, так что это всё подождёт. =Интересно, а Оксана уже последние новости знает????=
Я чуть позже, ладно? Потом! *Далее последовал кивок "здравствуйте". поправив халат, программист продолжил свой путь в лабораторию*

0

27

*В этот самый момент, женщина покраснела и переменилась в лице. Только что, подчинённый, застукал её с заместителем. Вот это новость! Немного посторонившись от майора, Галина отвернулась*
-Коль,я же простила! Вот что теперь он подумает? Через десять минут по всему офису слухи ходить будут. Ой, Круглов, ну и подводишь же ты меня!

0

28

Ну Галочка... Я же тогда совсем ничего плохого не хотел...
*он посмотрел на женщину умоляющим взглядом*

0

29

-Да, руки на талии и голова на плече, в присутствии коллег- это совсем ничего. Чего будет- когда Тихонов расскажет всему ФЭС.
*Немного повысив голос, Галина присела на стоящий рядом стул*
Я же говорила, что тут мы- коллеги! Боже, что теперь будет!

0

30

Не переживай... Ничего не будет...
*присел рядом с Галей*
По крайней мере ничего плохого уж точно не случится...

0

31

-Боже, а ведь рабочий день скоро заканчивается, нужно ещё столько дел сделать, а потом домой. Хотя, Тихонову, это точно не светит. Он только что начальницу с заместителем застукал, какой ему теперь домой? Шикарно! Вот это денёк! Мечта!

+1

32

Ага... Прямо мечта идиота...

0

33

-Ему ещё и смешно!

+1

34

*слегка улыбнувшись*
Чего то я перегнул малость...

0

35

-Да, хуже точно не будет, обещаю!
*Взглянув на часы, женщина встала*
Так, мне в лабораторию надо. Много работы! *Вышла*

+1

36

*вздохнув вышел прогуляться по коридорам и разобраться с теми бумагами. Николай Петрович решил подумать над тем, с чего ему начать.*

Отредактировано Николай Круглов (2012-03-16 22:51:39)

0

37

*Как и было обещано, отчет по на днях раскрытому уголовному делу был готов через пятнадцать минут и лежал на столе Галины Николаевны, ожидая, когда его отдадут на хранение в архив.*

http://uploads.ru/t/Y/P/E/YPECp.jpg

0

38

Постучал в дверь кабинета.Открыл.Вошел.
-Здравствуйте Галина Николаевна.

0

39

*Даша случайно столкнулась с оперативником в дверях, когда заносила папку с документами.*

0

40

*Разобравшись с нерадивым Иваном, женщина вернулась в свой кабинет. Внутри творилось, что-то непонятное... с одной стороны, ей до безумия было жалко программиста, который даже не смог придумать нормальной отмазки, а с другой, он просто охамел*
-Можно, если осторожно! Здравствуй, Паша! *Тихонько произнесла начальница*
Даша, останься на несколько минут. Мне нужно с вами поговорить!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно