Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Рогозиной <

Сообщений 41 страница 80 из 176

41

Галина Николаевна,я как только получил ваше сообщение тут же выехал.что то случилось?
*Замер возле стола начальницы.Посмотрел на нее выжидающе.*

+1

42

*Мартовская согласно кивнула и, отойдя чуть в сторону, встала сбоку от Павла.*

0

43

-Случилось! *Заняв своё место, полковник написала что-то на листочке*
Присядьте!

0

44

*молча сажусь на стул возле стола руководителя*

0

45

*Девушка заняла одно из свободных мест за длинным столом и, украдкой глянув на Павла, выжидательно посмотрела на Рогозину.*
- Да, Галина Николаевна?

0

46

-Знаю, что обещала завтра выходной вашей группе, но боюсь, что придётся работать. *Вздохнув, Рогозина приподняла одну бровь*
В собственной квартире, несколькими ножевыми ранениями, убита известная модель- Тополева Ольга. Полицию вызвала её соседка, которая и обнаружила тело. *Окинув взглядом Гранина, женщина продолжила говорить*
Девушка в шоке, ничего толком не говорит. Ваша задача съездить на место происшествия, поговорить с соседями, осмотреть квартиру, ну а подругу мы к нам доставим. Может мне она  хоть, что-то внятное скажет.

0

47

*Тяжело вздохнув*
Месть?Или пока не понятно?
*Посмотрел на Мартовскую*

0

48

- Ясно.
*Коротко ответила Мартовская, откидывая с лица прядь волос.*
- Разрешите идти?

0

49

-Возможно  и месть. Поговорим с окружающими её людьми, узнаем, что это. Да, идите!

0

50

*Вышел из кабинета*

0

51

*Нервно одернув манжет блузки, Дария поднялась из-за стола и направилась к двери.*

0

52

*Сделав пару звонков, женщина устало вздохнула. Обидно, но планы, которые она строила утром с треском рухнули. Попасть домой, а тем более выспаться, теперь уж точно было не суждено. Но в этой ситуации есть и плюсы: поездка, которая была запланирована откладывалась, а следующее дело забирало себе МВД. Это значило, что долгожданные выходные в ФЭС, всё-таки наступят*
=А вот и Валентина!= *На дисплее мобильного телефона высветился номер Антоновой. Не раздумывая, начальница ответила на входящий, после чего принялась копаться в документах*
-Хм, а я и не думала, что она ещё и учится! Многогранная личность!

0

53

Вошла.
- Здравствуйте, Галина Николаевна.

0

54

-Валя? Привет! Проходи!

0

55

Прошла. Села за стол.

0

56

-Валь, прости, что вытащила тебя в конце рабочего дня, но у меня новости есть.
*Сложив руки на груди, Галина задумалась*
Дело в том, что появилась работа. Пострадавшую уже должны были доставить тебе. Девушке 22 года, модель. На теле несколько ножевых, следы от верёвки, гематомы... один из ранений в область сердца. Не буду рассказывать всех подробностей...
Ты её допроси, может что интересного тебе скажет. Увы, но эта работа только для тебя... я к сожалению её уже не понимаю!

0

57

-Я? Допросить? Галь, ты же знаешь, я к допросам отношения никакого не имею...

+1

58

-Валь, ну я с ней уже поговорить не смогу, понимаешь? Вскрытие, заключение, причина смерти и всё прочее, хорошо?
Там у тебя такая многогранная личность лежит, что тебе будет с ней интересно пообщаться. Она тебе очень много расскажет, очень!

0

59

-Эх, Галя Галя...
*усмехнулась*
-Многогранная личность говоришь? Как наш Тихонов что ли?

0

60

-Ой, Тихонов-это вообще отдельная история. *Галина махнула рукой*
Почувствовал себя начальником компьютерного отдела, называется. Он уже как таракан всё в лабораторию перетаскал. Я сколько раз говорила, что кофе и прочие радости только в буфете? Вот сколько, Валь? Почему кто-то понимает, а кто-то нет? *Голос женщины немного повысился*
Пнула я его сегодня, а толку пока нет...

0

61

Хах, Галь, ему хоть говори, хоть нет. Это же Ваня, он как ребенок. *улыбнувшись* Ладно, пойду я посмотрю, что там с девушкой...

+1

62

-Меня это и пугает! Ага, давай! Заключение скинь потом, хорошо?

+1

63

Хорошо... *ушла в морг*

0

64

*влетела к Рогозиной*
Галь, у меня все готово!

0

65

*Посмотрев на Антонову, полковник усмехнулась*
-Валь, это на тебя так отпуск действует? Почаще нужно тебя на работу в восьмом часу вызывать...
Что у тебя там?

+1

66

*села за стол*
Какой отпуск? Я тут с тобой хоть всю неделю проторчать готова!*улыбнулась*
Ну, во-первых  -  ее душили сзади, это видно по странглюционной борозде. Во вторых, перед тем, как убить, ее накачали сильнейшим наркотиком растительного происхождения...и да, умрла она действительно от ножегого ранения в сердце.

0

67

*спустя некоторое время вошёл в кабинет Рогозиной*
Галя, вызывала?

0

68

*постучалась и вошла*
Можно,галь?

0

69

-Лена, привет! Проходи!

0

70

*села на один из стульев*ну привет, как типа твои дела? даа....я наверное жутко прямолинейная..гааль,тебе опер не нужен,а?

0

71

-Наркотиком? А группу можно определить или нет? *Окинув взглядом коллег, Галина Николаевна приподняла левую бровь*
Душили? А это уже интересно! Рассказывай...
Как не нужен? Нужен! Прямолинейная? Да, это не так и страшно... кстати, Валентина Антонова, наш патологоанатом. *Слабо улыбнувшись, женщина указала на стоящую коллегу*
Елена Непша, майор юстиции, оперативный работник!

0

72

*смерила ее своим фирменным немного циничным взглядом*Очень приятно.Отлично,я всегда знала,что ты мне поможешь

0

73

Накачали ее метамфетамином.
Дальше в общем-то, рассказывать нечего. Все бонально. Ее сзади задушили, след от шнура, я на коже нашла микрочастицы резины...
Ах, да! Чуть не забыла. Судя по ножевым ранениям, наш убийца - левша. Но, у него должно быть крепкое телосложение, судя по нанесенным ранам... У меня пока все.
Взаимно*посмотрев на Непшу*

Отредактировано Валя Антонова (2012-03-19 22:37:08)

0

74

*Отыскав на столе чистый лист бумаги, ручку и ещё какие-то документы, начальница протянула из Елене*
-Пиши!
А предполагаемый рост преступника известен?

0

75

*пишу заявление о принятии на работу и краем уха их слушаю*

0

76

Рост...Если предпологаемый, то...не знаю, с Белозерова! *усмехнувшись*

0

77

*написала заявление и дала его Гале*

0

78

-С Белозёрова? Нужно показать наглядно. Что ещё тебе рассказала наша потерпевшая?
Больше никаких секретов?

0

79

*Слушаю их*

0

80

Больше никаких. *улыбнулась* Ну, может с Николая Петровича. Они же с Сергеем почти одинакогого роста.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно