Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Рогозиной <

Сообщений 121 страница 160 из 176

121

-Кто торгует?
*Посмотрев на молодого человека, Рогозина усмехнулась*
Половина страны производит этот метамфетамин, а вторая половина, употребляет. Лет за тридцать управимся!
Бери с собой Круглова, езжайте вот по этому адресу *Написав что-то на листочке, Галина Николаевна протянула его Дмитрию*
Там живёт лучшая подруга убитой, думаю она многое знает.
Хотя, нет! Давайте её сюда. Будем разговаривать серьёзно!

0

122

-Хорошо тогда мы поехали.
*двинулся к двери*
=неужели она не заметила что я опоздал*

0

123

-Так, стоять! А ты почему опоздал?  *Громко произнесла начальница*

0

124

-Черт.
=так надо что-нибудь придумать*Я... в пробках долго стоял.Знаете пробки такие большие.Я думал я из них не выберусь.

0

125

-Пробки? Да, сегодня весь город стоял. Даже на МКАДе всё забито. Ладно, иди. Да, и вернитесь к совещанию. Нужно обговорить кое какие моменты!

0

126

-К совещание я прибуду.
*вышел*
*пошел в лабораторию*

0

127

*сидела и улыбалась слушаю глупые оправдание а не далече чем 2 дня назад Власова сема так же оправдывалась*

0

128

-Ты Антонову случайно не видела? Всё утро не могу до неё дозвониться!

0

129

Нет я сразу к вам...

0

130

-Ладно, потом к ней забегу!
*На лице начальницы появилась широкая улыбка*
Рит, а может по чашке кофе? Допрашивать, собственно, пока некого... время есть!
Ты за или как?

0

131

Конечно за!
*улыбнулась*

0

132

-Пошли! *Вышли*

0

133

*не застав Рогозиной на месте девушка вернулась в буфет*

0

134

*Обскакав половину конторы, раздав поручения и наорав на бедных экспертов службы, Рогозина, как истребитель, влетела в помещение своего кабинета. Разослать фотографию мальчика по все постам, и подключить сотрудников МВД, начальница решила не сразу.  Про многолетнюю вражду, конечно, обеим сторонам пришлось просто забыть, поскольку, речь шла о жизни ребёнка. На часах тем временем было уже за полночь...*

0

135

*постучалась * можно ??

0

136

*вошел в кабинет оправдываясь*
-Галина Николаевна понимаете в городе такие пробки...=Что я несу не стоял же я в пробки несколько дней= Понимаете у меня еще друг из армии вернулся.

Отредактировано Дима Марков (2012-05-23 22:21:33)

0

137

*вышел и отправился в буфет*

0

138

*Вошла*
Галина Николавна,можно?
*прошла в кабинет,сняла пальто*
*сидела в одном домашнем костюме*
Кто там..Это Максим?

0

139

*Переведя взгляд на вошедшую Риту, женщина кивнула*
-Нет, это не он! Мальчик действительно похож, но это не он!

0

140

*Выдохнула*
*закрыла лицо руками*
Галина Николавна,ну где он может быть?
Почему его-то?

0

141

*Часа в два ночи в кабинет постучалась Шмелёва, по внешнему виду и выражению лица можно было сказать, что она столкнулась с привидением из фильма ужасов или произошла страшная, не обратимая катастрофа: по щекам текли слёзы, в глазах застыл ужас. Растерянная, словно не понимала где находится и в каком она звании и должности, дрожащие руки сжимали фотографию мальчика с оперативной разработкой. Случилось самое страшное, не поправимое, погиб не в чём не повинный ребёнок*
=за что дети должны нести и почему ответственность за взрослых людей, почему они служат разменной монетой и козырной картой=
*Аня впервый в жизни столкнулась с такой чудовищной картиной - 7 летний мальчик в канализационном люке был обнаружен в результате мелкого дтп -водитель не разглядел крышку люка, которая была не крепко прикреплена по халатности дорожных служб, да и фары не горели*

0

142

*На слова Риты, Рогозина усмехнулась. Конечно, глупо, но последняя реплика её просто повергла в шок*
-Рит, они не выбирают, понимаешь? У нас такая работа. Глупо спрашивать кому ты перешла дорогу, но я всё-таки задам этот вопрос. Постарайся вспомнить самые громкие дела, которые вела ты до ФЭС. Я тут кое что нашла, но не думаю, что нам это поможет. 
Я понимаю тебя, главное не кидаться в крайности. Всю полицию я подняла на уши. Найдём мы его!
А вот и Аня!  *Что произошло, Галя поняла и не сразу. На первый взгляд девушка была просто без настроения, но когда она подошла чуть ближе, стало понятно, что произошло что-то плохое*
Аня, что случилось?

0

143

*Не понимала, даже не представляла как сказать, про смерть мальчика, ведь среди присутствующих находилась и мама, хоть и майор Федеральной Экспертной службы, но впервую очередь она мать и коллега* Как, как сообщить, нашли мёртвого мальчика, описание совпадает??? Не могу, не могу= *От этих мыслей, да ещё и от вопроса на который предстоит ответить, Аня просто разревелась и протянула молча фотографию, полученную с места ДТП и протокол инспектора ГАИ, труп обнаружил расшумевшийся водитель мазды третьей модели*

0

144

Галина Николавна,я ничего не помню..Вообще...не было у меня таких громких дел...
*посмотрела на Аню*
*Сверлив взглядом Аню,девушка увидела как она отдала что -то Рогозиной*
Что там?

0

145

*Взяв в руки фотографии, которые протянула Анна, женщина застыла. Пересмотрев ещё раз снимки, она так же молча набрала номер генерала и закрыла глаза*
-Здравствуйте, могу я услышать Колосова?
*Зачем в кабинете повисла тишина, которую нарушал только голос в трубке городского телефона. Конечно, куда же без него? Наверное единственный человек, который мог достать любого хоть с того света. Так получилось и в этот раз... Она позвонила, а он сделал всё, что смог. Видимо, не многое, но всё же. К таким новостям, начальница просто не была готова  и это было хорошо видно.  Когда разговор был окончен, Рогозина вновь окинула всех взглядом*
-Рит...

0

146

*Уставившись на начальницу*
*Девушка тяжело дышала*
Что...
*Холодок пробежал по спине*

0

147

-Его нашли...
Лифортово, примерно минут пять ходьбы от метро...

0

148

*переварить эту информацию девушка была не в состоянии*
*В голове было много вопрос...Может это не он?Может они ошиблись?Этого ведь не может быть..Нет!Это не он!*
*На глаза навернулись слёзы*

0

149

*Молча смотрела на беседующих стеклянными глазами, мысли покрывались туманом, было желание или выпить или что-то по крепче и сильнее. Тут что-то щёлкнуло внутри, Аня встала и чётко и громко произнесла* -Рита, мне жаль, он мёртв, обнаружен в канализационном люке *Протараторила и села обратно на стул*

0

150

*Закрыла рот ладонью*
*Сверлила взглядом стену,глаза заволакивали слёзы*

0

151

-Аня! *Постепенно, Галина, сама не замечая того начинала срываться на крик. Такое случалось не первый раз, но никогда такие события не касались сотрудников службы, коллег и просто знакомых Рогозиной. Она даже и не знала, что сказать в этой ситуации. Безусловно, произошло самое страшное,  что только можно было представить*
-Рит, ты должна держаться... *Подойдя к девушке, начальница положила на её плечи руки*

0

152

-Я вас слушаю *Блестнула глазами полными возмущения и негодования на руководителя, то ли от случившегося, да плюс ещё последнее увлечение старшего лейтенанта дали о себе знать*-Рита, держись, ты майор, держи себя в руках, вы всегда так говорите товарищ полковник

0

153

Как?!
Как,Галина Николавна...Вы хотя бы понимаете,что значит потерять ребёнка?
*Девушка уже переходила на крик*
Где он?
Где Максим?

0

154

-Он у нас...

0

155

*всткочила*
*выбежала из кабинета*

0

156

*Встала и резко сверкнула взглядом на полковника*-Одно дело сделали, ребёнка нашли, теперь дело за преступником *Посмотрела на часы* -время позднее, теперь можно и расслабиться, всего доброго, до ..*Сделала паузу* сегодняшнего утра*Вышла, хлопнув дверью в сторону тира, не дожидаясь указаний и ответа руководства*

0

157

*Вышла*

0

158

*Вошла*

0

159

*Спустя 15 минут, молча держа пистолет в руках, положила заявление на стол, оружие было не из арсенала ФЭС*
-Всего доброго. А это привет от последней, а предпоследней бывают шлюхи
*Произвела выстрел в живот, не дрогнув и не моргнув*

0

160

*Всё произошло настолько неожиданно, что стоявшая начальница даже и не сразу поняла, в чём дело.  В глазах резко потемнело, а на блузке появилось ярко-красное пятно*
-Ого! Круто, Аня, круто!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно