Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория <

Сообщений 1 страница 40 из 77

1

http://uploads.ru/t/3/W/q/3WqMI.jpg

+1

2

*Включив компьютер, Даша в ожидании, пока загорится монитор, суетилась вокруг стола, разгребая кипу бумаг*

0

3

*Мерное жужжание приборов в компьютерной лаборатории ФЭС наводило состояние легкой дремоты. Мартовская, уже на протяжение нескольких часов просидевшая перед мерцающим экраном компьютера, устало откинулась на спинку стула и потерла чуть покрасневшие от долгой работы глаза.*
- Чашка кофе мне сейчас точно не повредит!
*С этими словами, криминолог спустилась по крутой лестнице со второго этажа и, не снимая белого рабочего халата, вышла из лаборатории и направилась в буфет.*

+1

4

*Напевая под нос какую-то веселую песенку, девушка печатала отчет для начальства.*

+1

5

*Завернув в лабораторию, Галина накинула на плечи халат. В очередной раз убедившись, что Иван на рабочем месте отсутствует, женщина огляделась. Рабочий день уже подходил к концу, а бумажек и отчётов всё не становилось меньше. На столе Тихонова, как и всегда, царил жуткий беспорядок*
-Даша, здравствуй! *Устремив свой взгляд наверх, начальница возмутилась*
Где этот паразит? Я же запретила есть в лаборатории! Что тут делает кофе и бутерброды?

+1

6

*Оттолкнувшись от края стола, Даша на крутящемся стуле откатилась назад, чтобы увидеть вошедшую в лабораторию начальницу службы.*
- Он вышел. Буквально пару секунд назад!
*Мартовская решила не выдавать коллегу - пусть спокойно доедает свой бутерброд в буфете. О происхождении еды на столе Тихонова она не имела нималейшего понятия.*

+1

7

-Тихонов, как же ты мне надоел. Ты даже не представляешь, как ты меня достал. Выговор тебе влепить, да?!
*Медленно, Рогозина подошла к столу, на котором лежали запасы программиста. Вскоре все оставшиеся кусочки были погружены на лист бумаги, отправлены в мусорное ведро и задвинуты под стол*
Что у вас тут? Как дела с отчётами обстоят?

+1

8

- Все хорошо, Галина Николаевна, работаем. Еще немного и отчет по делу Симакова вместе с другими документами по закрытому делу будет у Вас на столе!
*на губах Дарии появилась уверенная, радостная улыбка.*

+1

9

-Да? *Начальница усмехнулась*
А я уже речь придумала... ладно, в следующий раз. А где все обитатели лаборатории? Майский, Соколова, Оксана где?

0

10

*В ответ на этот вопрос начальницы Мартовская лишь пожала плечами.*
- Ваня, как я уже сказала, вышел и скоро должен вернуться; с Амелиной я сегодня вообще не пересекалась...
*Даша поочередно загибала пальцы на руке, перечисляя имена и фамилии своих коллег.*
- Юлия по коридору пробегела в сторону тира - ее я мельком видела. А Сергей Михайлович...Думаю, о его местонахождении больше знает майор Круглов.
*Девушка задумчиво посмотрела сверху-вниз на Галину Николаевну.*

0

11

*Вздохнув, женщина покачала головой, после чего повесила халат на вешалку, которая стояла в углу*
-Ну, работнички! В том-то и дело, что майор Круглов с самого утра у меня под носом крутится... не видел он его ещё. Майский, ну что за человек? Весна что ли наступила?

0

12

*Дария прерывисто вздохнула и снова подкатилась к столу, намериваясь закончить отчет.*
- Возможно, все возможно...
*Тихо проговорила она себе под нос.*

0

13

-Ладно, работай! Отчёт мне на стол!
*Покинув помещение лаборатории, Галина направилась в сторону буфета, где в это время заседал Тихонов*

0

14

- Через пятнадцать минут, Галина Николаевна!
*Заверила ее Мартовская и вновь погрузилась в работу.*

0

15

*Небольшая прямоугольная комната, сплошь заставленная различной техникой; по полу, переплетаясь друг с другом, змеятся разноцветные провода, от голубых экранов многочисленных компьютеров исходит неоновый свет.*
- Ванюша, ты здесь?
*Дария на всякий случай окинула взглядом второй этаж лаборатории, но он тоже был пуст.*
- Ну, Тихонов! Если Рогозина узнает, влетит же тебе от нее по первое число!
*Девушка укоризненно покачала головой, подходя к столу компьютерного гения, чтобы оставить там пакеты с найденными на квартире Тополевой уликами. Сама Мартовская не была знатоком в этих делах, поэтому не занималась проведением экспертиз.*

0

16

*За работой над документами по новому делу Даша потеряля счет времени - когда она начала собираться домой, было уже достаточно поздно.*

Отредактировано Дария Мартовская (2012-03-23 12:30:56)

0

17

*Бессонная ночь не прошла даром – за это время Мартовская успела ознакомиться с полученной Иваном информацией о благотворительном фонде «Надежда» и человеке, возглавляющем этот фонд – Аркадию Федоровичу Перышкину. Не то, чтобы криминологу удалось найти что-то интересное, но Перышкин, судя по фотографиям, найденным в кваритре убитой Ольги Тополевой, и их электронной переписке был с моделью в весьма близких отношениях.
Собрав полученные сведения, Дария направилась в кабинет начальницы службы доложить о ходе расследования.*

http://uploads.ru/t/f/6/T/f6TEc.jpg

0

18

*вошёл в лабораторию и одел халат*
Привет всем! Что нового по делу убитой Тополевой?

0

19

*вошел*
-Привет всем бойцам невидимого фронта.
*не заметил начальника*

0

20

*вошла*
О,николай Петрович,я теперь тебя приследовать буду!
*улыбнулась*
Что нового?

0

21

*улыбнулся в ответ*
Да пока ничего особого...Вот где теперь искать этих экспертов... Неизвестно...

0

22

*посмотрел на вошедшую девушку*
-Добрый день прекрасная миледи.
*улыбнулся*

0

23

Они вообще оборзели!
*от того что утром Власовой не удалось насладиться горячим кофе,она была зла на всё и вся*

0

24

*оглянула парня*
Доброе,коль не шутишь...
А за комплимент спасибо,ты кем к нам?

0

25

-Я к вам оперативником.

Отредактировано Дима Марков (2012-03-25 21:01:05)

0

26

*пошарившись на столах у экспертов не нашёл на них свежих отсчётов*
Слушай, Рита, как насчёт буфета? И чашки кофе? Дим, а вам кстати задание... В общем убита известная можель Оля Тополева...
*написал на бумаге адрес*
Тут живёт её брат, который незадолго до убийства был у неё в квартире... Стоит съездить к нему и допросить...

0

27

Может я съездию,но только после кофе,иначе я разнесу ФЭС к чертям!
*улыбнулась*
А юношу могу взять на практику!

0

28

*взял листок и прочел адрес*
-Николай Петрович скажите мне пожалуйста.Есть ли справедливость на свете?Я буду бегать по городу,а вы в этот момент кофе распивать!

0

29

Ну а я отправлюсь тогда к её лучшей подруге... Тоже после кофе правда...

0

30

Я сейчас тоже уезжаю... На допрос... Только по другому адресу... А кофе потом будет...

0

31

Боец,в каком звании?!
тогда сейчас все пьём кофе,потом Николай Петрович,ты езжай к ней,а мы с...*тут девушка вспомнила что не знает имя парня* а мы с новым бойцом к брату!...

0

32

-Я все понял.Только не надо кричать.

0

33

Дима, я вообще не повышал голоса...

0

34

Молодой человек,можно наконец узнать ваше имя?!

0

35

Дима, всё нормально
*улыбнулся*

0

36

-Меня зовут Дмитрий.Дмитрий Марков.Друзья называли меня "Зверь"

+1

37

Очень приятно  Дмитрий Марков,может всё таки сначала кофе а потом на дело?!

0

38

Я угощаю...

0

39

-Я назвал свое имя.Теперь ваша очередь назвать свое.
*улыбнулся*

0

40

Ой,мальчики вы такие щедрые!
Николай Петрович,само собой!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно