Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория <

Сообщений 41 страница 77 из 77

41

-Ну так что пошли пить кофе?!

0

42

Власова Маргарита Сергевна,ожно просто Маргарита Сергевна,шутка можно просто Рита!

0

43

А меня ты можешь просто Колей звать...
*сказал Диме*

0

44

Мне это нравиться,что за дискрименация по половому признаку,Николай Петрович!

0

45

-Пошлите в буфет.Там за чашечкой кофе и поговорим.
*вышел и направился в буфет*

0

46

Так... Не Николаай Петрович, а Коля
*с улыбкой посмотрел на Риту*

0

47

*вышла*

0

48

*вышел*

0

49

*Мартовской так и не удалось заставить себя отправиться домой, поэтому эту ночь она провела в стенах лаборатории ФЭС. Мда, все-таки не легко ей давалось расставание с любимым человеком!..*
*Ночь, как и предыдущая, прошла без сна, перед монитором казенного компьютера. Даша пыталась выжать хоть что-нибудь еще из той информации, что уже имелась, а, по возможности, найти и новые сведения о Тополевой, ее брате и Перышкине. Однако все, что выдавали сводки новостей и другие источники, все это было уже известно и не раз перечитано Тихоновым и самой Мартовской.*
*Дария устало откинулась на спинку стула и потерла покрасневшие от долгой работы за компьютером глаза. Тупик...*

0

50

- Ого!
*Проходя мимо рабочего стола Тихонова - Ваню срочно вызвали в соседний кабинет - Даша заметила, мигающий значок пилингатора. Это могло означать только одно - им удалось узнать место нахождение Дмитрия Тополева!*
*Записав адрес, Мартовская выбежала из лаборатории.*

0

51

*войдя в лабораторию Круглов натянул на себя белый халат подошёл к Даше*
Привет, Даша. Что у тебя по вещам, найденным в кватрире Тополева?

0

52

*вошел*
-Коля поехали.Рогозина сказала нам привести лучшею подругу погибшей.Кстати сегодня пробки в городе большие были?

0

53

Да я сам из-за этих пробок на метро вынужден был добираться...

Отредактировано Николай Круглов (2012-03-28 15:06:19)

0

54

А так точно пришёл бы неизвестно когда...
*прочитав адрес на бумажке Круглов пулей выскочил из лаборатории*

0

55

*Вошёл*
-Родненькая моя!Любовь всей моей жизни!  *Присел, работаю*

0

56

- Какие люди! И без охраны!
*Дария всплеснула руками при виде Вани и изобразила восторг, остро приправленный щепоткой иронии.*
*Сняв с вещалки белый рабочий халат, девушка стала надевать его. При это ей все время не удавалось попасть в один из рукавов.*

0

57

Абсолютно привычным шагом прошла в лабораторию. Прямо хоть не уходи отсюда. Усмехнувшись сама себе,Лена сняла пальто и повесив его на вешалку, взамен своего рабочего халата. Ногой пододвинув стул к столу,Лена извлекла из кармана халата салфетку и протерла ею монитор компьютера,перед тем,как его включить
Что-то я никак не пойму...То ли меня уже ничем не заинтересуешь с такой работой,то ли новости действительно безумно скучны. С такими мыслями девушка покинула новостной портал и закрыла все окна на экране компьютера.Проехавшись пару сантиметров на стуле,Лена притормозила руками в стол и сложив руки на столе,подперла левой ладонью щеку,в ожидании того,что развлечение,в любой его форме "падет на нее с небес.
Наконец,решив хоть как-то размяться,отправилась  на "прогулку" по ФЭС,а точнее покурить
====> Курилка

Отредактировано Елена Шустова (2012-05-09 18:59:48)

0

58

*вышла из лаборатории*

0

59

*Сидела в лабе*
*смотрела на телефон*

0

60

*Приоткрыв дверь лаборатории, Татьяна накинула на себя халат и вошла. Оглядевшись, Белая, кинула на стул сумку и присела* - Рита, привет. А ты чего так рано?

0

61

Привет...А я тут уже начую...
А ты?

0

62

*Улыбнулась*
-Не я ещё дома ночую!

0

63

А у меня обстоятельства

0

64

Понятно

0

65

*усмехнулась*
Где вообще все?

0

66

-Рит!Ведь ещё рано!

0

67

И что?

0

68

может они ещё спят?

0

69

*вошел,халат забыл накинуть*
*сел на стул*
-Привет всем живым.
*усмехнулся*

0

70

Привет...
*набрала номер мужа*
Ты где?
================
Хорошо... я согласна...
====================
наверное...
===========

0

71

Я скоро буду...
*вышла*

0

72

-Танюша а как у тебя дела?

0

73

-Хорошо!
-Ты как?

0

74

-Отлично. Слушай почему мы здесь с тобой сидим пошли в кафе?

0

75

-Пошли!

0

76

*улыбнулся и вышел*

0

77

*Встала и вышла следом*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно