Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная Экспертная Служба » Чат » Март, 2012


Март, 2012

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Ребят, оставляйте одну тему пустой! Я далее скажу, как заполнить заявку!

0

2

Оставили, товарищ полковник. Танюша, где же ты? Затягивается наше знакомство. Как появишься, напиши мне на страницу.

0

3

Чем ты меня облила? И чем отмывать волосы?

0

4

***

+1

5

Душа — понятие эфемерное, а полковник Рогозина — понятие реальное! И если она говорит, что надо поторопиться, значит надо!
Так что поднимаем свои "мадам сижу", коллеги, и идём работать. Да, и напишите в своих квартирах, пожалуйста, чтобы мы хоть знали, кто есть, а кого у нас нет.

-1

6

Грубо, но справедливо!

+1

7

Роль Татьяны Белой свободна

-2

8

Да, теперь я знаю, кто у нас был Татьяной Белой. Судя по манере ликвидировать наигранное- Анна Головина. Поступим следующим образом: Белую, наигранное (Тихоновым), заявку и прочее, я удаляю. Место Татьяны освобождаю!!

0

9

Да и я тебя, Чернова Виктория узнала

0

10

хм, как все сложно. если вступаешь на форум тогда какого фига удаляться, если ты знаешь что удалишься, тогда какого черат вступать вообще, смысла не вижу

+1

11

Я рада за тебя, дорогая! Узнала, ну и Бог с тобой! Я тоже не вижу! Свет, мне вообще параллельно, понимаешь? Я неоднократно повторяла, что бегать, умолять, упрашивать не буду. Пусть не сейчас появится народ, так позже. Это вопрос времени.
Как ты сама? Что новенького?

0

12

Даша, ты тут?

0

13

Ага )

0

14

Просто там появился человек, с которым я сейчас не настроена общаться. Вот и сбежала )

+1

15

Так, отлично. Ты про мои недостатки прочитала? Да, а куда мне двигаться?

0

16

Недостатки???А таковые имеются? )
Куда хочешь.Могу сама к тебе прийти

0

17

Нет, у меня там заместитель мой. Уж лучше я к тебе. Да, много. Кстати, пора уже делать вечер, а то у нас очень долго день длится.

0

18

Тогда я иду в лабораторию и парал-но пишу,что уже вечер.Ок? )

0

19

Хорошо! Я тогда к тебе

0

20

ааа ))) теперь поняла,про какие ты недостатки говоришь ))) это смотря с какой стороны посмотреть )

0

21

Дмитрий, можете в буфет пока

0

22

Ок.Сейчас бегу туда.

0

23

всем привет, тем кто меня знает, и кто не знает тем тоже привет!)

0

24

Привет,привет :P

0

25

как дела у вас?)

0

26

Приветик, Светик) У нас- ничего так) Твои как?

0

27

мои лучше не спрашивай! я тебе в ЛС все сказала!(

0

28

Всем спокойной ночи)))))

0

29

Здравствуйте, дорогие коллеги. Всем доброго времени суток. Хочется обратиться к Вам, с одной просьбой. Убедительно прошу, пожалуйста, заполните свои квартиры. Ну и, конечно, хоть иногда появляйтесь в них, не ночуйте в лабораториях. Кстати, что там по новому делу известно?

0

30

Добрый день:*
Нового?!...Ну брат убитой куда-то делся...А так ничего:(

+1

31

Кто тут? Кстати, ребята, теперь темы в которых отписались светиться не будут. Поглядывайте за последними сообщениями. Это временно, но всё же!

0

32

Я здесь сейчас обитаю.

0

33

Доброе утро, коллеги!

http://uploads.ru/t/h/T/I/hTIWr.jpg

0

34

Всем спокойной ночи))) Надеюсь завтра спишемся)))

0

35

-Доброе утро)))

0


Вы здесь » Федеральная Экспертная Служба » Чат » Март, 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно