Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная Экспертная Служба » Квартиры персонажей » Квартира Галины Рогозиной <


Квартира Галины Рогозиной <

Сообщений 41 страница 65 из 65

41

Ну... можно и так...*подавила смешок*

0

42

*Спустя десять минут, женщина наконец-то собрались  и покинули квартиру*
///Метрополитен///

0

43

*Спустя час, женщины, наконец-то добрались до дома Рогозиной. Несмотря на позднее время, в Москве царили пробки. Поставив машину, Галина и Анна поднялись на нужный этаж и вошли в квартиру*
-Проходи! *Тихонько произнесла, начальница, расстёгивая пуговицы на плаще*

0

44

*Шёпотом произнесла Аня, пройдя в глубь коридора, сняв с себя босоножки 35 размера* -Как у вас тут красиво =может у неё кто-то спит, надо делать всё тихо= *Пока Галина ставила машину, девушка любовалась местом где проживала полковник, вид потрясал и изумлял своим великолепием, красотой и изысканностью* *Скинув с себя ветровку осталась в одной футболке и джинсах чёрного цвета, в гардеробе редко присутствовали светлые вещи* *Прошла робко в зал, чтобы не толпиться в коридоре и стала осматриваться, блуждая взглядом и не много приоткрыв рот* -Здорово =и как на всё хватает время, везде успевает=

0

45

*Закончив все свои дела в прихожей, полковник пробралась на кухню. Налив в чайник воды, женщина включила его и проследовала к Анне*
-Странно! Никогда не видела в такое время, таких пробок... Хотя, это скорее всего репетиция парада к 9-му мая. Но всё равно, как-то  странно!

0

46

-да, завтра праздник - день победы, ну а что ночь - самое удобное время для проведение репетиции, ни им ни они не помешают никому. Да и гостей столицы наверно тоже много, вот и пробки *Задумавшись ответила девушка* -кстати, чуть не забыла *Достала из пакетика коробочку с надписью торт и протянула полковнику* -Если не ошибаюсь именно такой вы и любите *Продукт появился у девушки за то не долгое время, когда Галя парковалась, да и её отсутствие было трудно заметить, из-за того, что Аня чудесно терялась в темноте*

0

47

-Вот это ничего себе!Спасибо!  *Удивлённо произнесла Галина*
Ты когда успела? По пути мы никуда не заезжали, да и рядом с домом уже магазины не работают...

0

48

-Да вот, пока вы парковались я и сбегала через дорогу, на моё счастье магазин работал, если быть точнее практически закрывался, хотя уже это не важно

0

49

-Ну, Аня, ну чудо! Ладно, идём чай пить! *Улыбнувшись, полковник вернулась на кухню. Спустя пять минут на столе уже стоял чай, вазочка с печеньем, конфетами и торт, который приобрела Шмелёва*
Слушай, может ты есть хочешь?

0

50

*набегавшись и поняв,что это ничего не даст,Рита достала телефон и набрала номер Рогозиной*

0

51

-Нет, спасибо вам большое, я не голодна. *С этими словами проследовала на кухню за Галей словно маньяк и присела на стульчик, вдохнув аромат чая* -а запах просто чудо *Сделала глоток горячего напитка и поставила осторожно чашечку на блюдце, заметив уставший вид Рогозиной* -А сами голодны?

0

52

-Нет, совсем! *Услышав возгласы мобильного телефона, Рогозина направилась в прихожую, где в кармане и разрывался мобильный*
Извини, я на минутку! *Отыскав его, женщина ответила на звонок*
-Да, я слушаю!

0

53

Галина Николавна,не разбудила?!
*голос девушки дрожал*

0

54

*Кивком головы ответила и продолжила пить чай, думая о новом месте работы, о коллективе. Подойдя к окну, открыла его и стала любоваться видом на столицу, ловко запрыгнув на подоконник совместила два удовольствия: наблюдала за небом и пила чай* =как много звёзд, значит завтра будет снова жарко, а вид какой и высоко и всё видно, так можно просидеть часами=

0

55

-Здравствуй, Рита! Нет-нет, я ещё не сплю! Что-то случилось?

0

56

ДА нет..,Я хотела спросить...Вы не знаете,Ваня сейчас в конторе или уже ушёл?

0

57

-Не думаю, но может быть и там. Я когда уходила он был в переговорной, настраивал мониторы новые. А что, собственно, случилось?

0

58

Галина Николавна у меня сын пропал...Я хотела...я думала может,Ваня номер пробьёт..

0

59

-Максим? *Удивлённо воскликнула женщина*
Как пропал? Когда? Ты сейчас дома?

0

60

Я во дворе...
Я не знаю...Я приехала домой,а его нигде нет...я всех обзвонила,ничего!

0

61

-Стоп-стоп! Спокойно, главное спокойно! Не поднимай много шума.
Попробуй позвонить на его телефон ещё раз, я сейчас буду!
*Положив трубку, Рогозина вернулась на кухню*
Вот тебе и выходные!

0

62

*Быстро спрыгнув с подоконника и закрыв окно недоумённо посмотрела на полковника* -Что случилось? *подошла к раковине и стала мыть за собой чашку* -Нужна помощь?

0

63

*Подперев стену спиной, начальница задумалась*
-Ребёнок пропал!  *Закончив свою реплику, Галина, вновь вернулась на землю. Быстро отыскав чей-то номер, в записной книжке, женщина присела на стул*
Да, здравствуй! Извини, что звоню так поздно, но есть одна очень важная просьба...
Пропал Максим! Всех знакомых обзвонили, мальчика никто не видел...
*Соскочив с места, полковник направилась в свою комнату. Спустя какое-то время, Рогозина вернулась к Анне*
Ты останешься или со мной?

0

64

*Быстро и не раздумывая ответила* -Я с вами и в вашем распоряжении. тогда в ФЭС, надо пробить номер ребёнка и установить с помощью полученных данных хотя бы его последнее место нахождения

0

65

-Телефон отключен,  а последнее местонахождение, где он был включен- школа!
Сейчас к Рите, а потом решим, что делать! *Покинув квартиру, женщины сели в машину и уехали*

0


Вы здесь » Федеральная Экспертная Служба » Квартиры персонажей » Квартира Галины Рогозиной <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно