Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Федеральная Экспертная Служба » Москва » Алтуфьевское шоссе (дублер) ст. м Алтуфьево


Алтуфьевское шоссе (дублер) ст. м Алтуфьево

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Северо-восточный округ города Москвы. Рядом со станцией расположено несколько торговых центров, бизнес-центр, НИИКИМТ (Научно-исследовательский и конструкторский институт монтажной технологии), школы и детские сады. Так же в нескольких минутах от метро, находится главное здание ФЭС (Федеральная Экспертная Служба).

http://uploads.ru/t/g/r/y/gry6m.jpg
http://uploads.ru/t/Q/m/e/QmeAN.jpg
http://uploads.ru/t/r/U/K/rUKtn.jpg

0

2

*Поправив шарф, Галина улыбнулась и протянула руку майору. Спустя некоторое время, Рогозина и Круглов покинули станцию метро. На улице уже становилась светло. Огоньки, которые украшали Москву угасали. Столица вновь наполнялась суетой...*
-Как выходные провёл? Уезжал или в городе был?

0

3

*нежно взял Галю за руку*
Решил время дома провести... Скучал конечно... По тебе особенно... А ты как провела выходные?

0

4

*Повесив сумку на плечо, женщина одела перчатки и взяла Николая под руку*
-Я тоже очень скучала. И по тебе, и по работе. А у меня получилось вырваться к папе. Очень рада,что съездила. *Вновь широко улыбнувшись, произнесла Галина*
Познакомилась с его соседкой, пообщалась со своими знакомыми, да по городу погуляла. Двадцать пять лет прошло, как мама умерла, он даже и разговоров не заводил, о том, чтобы с кем-то жить, а сейчас вот решился. Пришлось ехать. Знаешь я даже немного ревную.

0

5

Знаешь, Галя... Не стоит ревновать папу... Я тоже рад тому, что у твоего отца наладилась личная жизнь...И за тебя тоже рад, что получилось вырваться к отцу...
*посмотрел на Галю*
Слушай, а как ты отнесёшься к тому, если я скажу, что люблю тебя? Я к любому твоему ответу отнесусь с пониманием...

0

6

-Я просто его не хочу, ни с кем делить. Он  не так часто звонит, как раньше, приезжать не будет, да и мне теперь, как-то неудобно туда... ну, ты сам понимаешь. Только мешать им. Я, конечно, давно хотела, что бы за ним кто-то присматривал, но не думала, что у меня будет такая реакция.
*Последние слова, полковник просто пропустила мимо ушей, но вскоре перебрав разговор, остановилась и посмотрела на Круглова. Лицо её стало немного бледным, сердце заколотилось, а голос задрожал. Она, безусловно, долгое время ждала этого признания, была к этому готова, но именно сейчас, ситуация застала её врасплох. Наверное в первый раз, Галина растерялась услышав такие слова*
Коль, повтори, пожалуйста!

0

7

*Встал напротив Гали и взял её за руки*
Галя, я...
*дыхание майора становилось более частым, так как он нервничал*
Я люблю тебя и хочу, что бы ты была рядышком со мной всю оставшееся время...

0

8

*Убедившись, что никакой ошибки допущено не было, Галина застыла*
-Прости, я просто не знаю, что мне сказать. Коль, понимаешь... я сейчас себя девчонкой чувствую. Ученицей 5-го"а" класса, которой мальчик из 5-го "б" признался в любви, честно.
*В этот самый момент, их взгляды встретились, а улыбка с лица Рогозиной исчезла. Сделав маленький шаг в сторону майора, начальница тихо произнесла*
И я хочу!

0

9

Галь, так в чём проблема? Лично я не вижу никаких препятствий...
*продолжая держать Галю за руки*

0

10

-А работа? Как быть с ней?

0

11

Ну на работе конечно бубу стараться не вмешивать наши с тобой личные отношения...

0

12

*В очередной раз улыбнувшись, женщина обняла Николая*
-Я очень рада, что ты понимаешь. Коль, у меня есть одно предложение. Надеюсь, что сегодня на работе не будет завала и мы всё успеем.

0

13

*улыбнувшись в ответ обнял Галину и прижался к ней как мокрый маленький котёнок*
Знаешь, любимая моя, ради тебя я готов пойти на любые предложения...

0

14

-Да? *Приподняв одну бровь, начальница рассмеялась*
Я это обязательно учту, Коль. Так, сейчас мы идём на работу, а в конце дня я оглашу своё предложение, идёт?
Думаю что оно тебе понравится. *Посмотрев на Круглова, Галина немного изменилась в лице, голос стал строже*
Так, а ты мне бумажки подготовил? А, Николай Петрович?

0

15

Так точно, товарищ полковник!
*встал перед женщиной по стойке "смирно!"*
Ты умеешь заинтриговать однако, Галь... И Галина Николаевна, я вам все бумажки приготовил...

0

16

-Вот видишь, как я умею перевоплощаться. Из обычной Галины, в Галина Николаевну.
Да, заинтриговать я тоже могу. Так что теперь у Вас, товарищ майор, есть стимул работать весь оставшийся день на ура! И премию в конце квартала получите, и сюрприз вечером!
*Взяв Круглова под руку, женщина улыбнулась, после чего они продолжили своё путь в сторону здания конторы*

+1

17

*майор улыбнулся в ответ , после чего они продолжили своё путь в сторону здания конторы*

+1

18

-Вот куда я пропуск дела? *Воскликнула Галина, роясь в сумке. С большим трудом, отыскав нужный предмет, коллеги вошли в здание ФЭС*

0

19

Галь, не нервничай!*попыталась успокоить ее Валентина, после чего прошла вслед за Галей*

Отредактировано Валя Антонова (2012-03-25 18:34:42)

0

20

*сев на первую эллектричку, поехала домой*

0


Вы здесь » Федеральная Экспертная Служба » Москва » Алтуфьевское шоссе (дублер) ст. м Алтуфьево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно