Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресепшн <

Сообщений 1 страница 40 из 112

1

http://uploads.ru/t/3/g/5/3g57L.jpg

+1

2

*войдя на реСепшн Николай Петрович осмотрелся по сторонам. Судя по его реакции сразу было заметно то, что он успел соскучиться. Он знал то, что у него будет сегодня весьма неплохой день*
Как же я соскучился по родному ФЭС...

0

3

*Порог Федеральной Экспертной Службы, Николай и Галина миновали вместе, но только порог. Как только дверь службы приоткрылась, они вновь стали только коллегами по работе.  Выводить свои отношения на всю публику, Рогозина не хотела. Совершенно ясно, что после таких слухов, контора точно бы перестала работать, а только обсуждала новую пару. Такого допустить полковник просто не могла. Получив очередную кипу бумаг, Галина поставила в журнале свою роспись, улыбнулась майору и отправилась в кабинет, где её ожидало ещё несколько "хороших" новостей*
-Николай Петрович, зайдите ко мне чуть позже. У меня для Вас есть несколько поручений.

+1

4

Хорошо, Галина Николаевна, обязательно зайду...
*расписался в журнале и задумался. Ему не хотелось светить личные отношения с Галиной Николаевной, так как тогда работа конторы встала бы, и все начали обсуждать новую пару... А майору Круглову ой как не хотелось того, что бы за его спиной обсуждали его личную жизнь. Круглов вышел на крыльцо и закурил.*

+1

5

- Привет!
*Улыбнулась Дария стоявшей за стойкой ресепшен Алле Семенчук*
- Красивый цвет помады, тебе идет.
*Расписавшись в журнале, девушка немного поболтала со своей коллегой, после чего, снимая на ходу пальто, Мартовская направилась сначала в гардероб,а оттуда - в лабораторию, где на втором ярусе находилось ее рабочее место*

0

6

*Догнав Гранина возле стойки ресепшен, Дария вместе с ним покинула здание ФЭС и направилась на квартиру погибшей девушки.*

0

7

*Отметившись на ресепшне, Мартовская оставила в общем гардеробе пальто и направилась на поиски Ивана, чтобы передать ему на экспертизу вещдоки .*

0

8

*Накинув на себя верхнюю одежду, Галина расписала в журнале, после чего покинула контору*

+1

9

*одевшись Круглов расписался в журнале и покинул здание*

0

10

*Копаясь одной рукой в сумочке в поисках карточки для проезда в метро, другой Мартовская расписалась в журнале о своем уходе и вскоре покинула здание ФЭС.*

0

11

*Выжив в утреннем час-пик, преодолев лужи, лед и весеннюю грязь, ей наконец-таки удалось добраться до службы.
Раскрасневшаяся после давки в маршрутке, с неестественно перекрученным шейным платком и чуть взлохмаченными ветром волосами, криминолог подошла к стойке ресепшен.*
- Жуть!
*Выдохнула она, делая в журнале отметку о своем приходе.*

===> лаборатория

0

12

*возле ФЭС остановился черный Хаммер.Из него вышел молодой человек 25 лет.Он был одет в форму бойца спецназа.Он миновал порог службы и двинулся в сторону кабинета начальства в руках неся документы*

0

13

*войдя в здание Круглов немного оторопел. Он просто не ожидал увидеть Галю и Валю в таком состоянии.*
Девушки, девушки... Можно с вами познакомиться?

0

14

*расписалась в журнале*
Можно, Николай Петрович, можно.

0

15

*расписался в журнале*
Доброе утро на Вас обеих
*слегка улыбнулся*

0

16

*Просочившись в здание, Галина умоталась шарфом, который до этого лежал в сумке. Вид её, явно был не самым лучшим*
Доброе, Коль... Николай Петрович!
*Голова продолжала ужасно болеть, ноги и руки не слушались. Поставив кривую и косую роспись в журнале, начальница посмотрела на Валентину*
-Зайди ко мне, только тссс...

0

17

Мда... Для кого это утро доброе, а для кого не очень...
*вполголоса*

0

18

Только вещи в морге оставлю, и сразу к тебе...
*подавив смешок, отправилась в морг*

0

19

Видать московские маршрутки на вас так действуют...
*видя потрёпанный вид Гали и Вали*

0

20

-Доброе, Коль. Просто неважно себя чувствую. Погода мерзкая, давление скачет, голова болит...
*Прислонив руку к виску, полковник прикрыла глаза*

0

21

С кем не бывает...
*достал из кармана две таблетки Темпалгина протянул их Гале*
Вот держи, Галь... Поможет... По себе знаю...

0

22

*увидел на рессепшене людей и подошел к ним*
-Доброе утро!Подскажите пожалуйста где я могу найти Рогозину Галину Николаевну?

0

23

*указал ему на женщину*
Это она...

+1

24

-Спасибо, Коль!
*Положив таблетки в карман, Рогозина слабо улыбнулась. Закон подлости- это когда ты выпиваешь с подругой в четверг,  а в пятницу тебе на работу, где обязательно, какая-нибудь личность закричит "А кто тут Галина Николаевна?" Показывать своего состояния, плохого самочувствия и прочих радостей, женщина не хотела, поэтому вытянувшись по струнке повернулась к парню*
Я! А вы по какому вопросу?

0

25

*посмотрел на женщину*
-Здравствуйте.Меня зовут Марков Дмитрий.Меня к вам перевели из ОМОНа.Вот мои документы.
*протянул свои документы*

0

26

Да не за что, Галь...

0

27

-Из ОМОНА? Чудно!
*Слабо улыбнувшись, Галина взяла документы. Обсуждать какие-либо вопросы сейчас, она была просто не в состоянии, поэтому пришлось взвалить всю ответственность, на стоящего рядом Николая Петровича*
-Хорошо, я с ними ознакомлюсь и распоряжусь, чтобы Вам выдали пропуск. В курс дела Вас введёт Николай Петрович Круглов.
*Подойдя ближе к майору, Рогозина тихо произнесла*
-Коль, выручай, пожалуйста. Все результаты экспертиз у Даши...

0

28

-Да из ОМОНа.Что в этом странного?

0

29

-Нет-нет, всё отлично!

0

30

*улыбнулся*
-Скажите когда я могу приступить к работе?

Отредактировано Дима Марков (2012-03-25 19:08:49)

0

31

-Приступать  можете уже сейчас.
Коль, а ты чуть позже зайди к Антоновой, хорошо?

0

32

*вместо ответа кивнул Гале головой. Это значило то, что он готов в любую минуту придти ей на помощь*
Галь, может тебе ывходной взять? Я тебя заменю... И кстати, документы потом разрешишь посмотреть?

0

33

И к Антоновой тоже зайду...

0

34

-Да, Николай Петрович. Все документы у меня на столе.
Если что я в морге, ну и на телефоне. *Оставив папку на ресепшене, Галина направилась в сторону морга*

0

35

*посмотрел на Николая Петровича*
-Я так думаю сегодня вы будете моим гидом в мире ФЭС!

0

36

Хорошо, Галь...
*взял папку с документами стал внимательно её просматривать*

0

37

*стоял молча*
=надо будет сегодня вечером в клуб сходить*

0

38

А как давно Вы в ОМОНе?
*посмотрел на парня*

0

39

-Там я прослужил 3 года.
*быстро ответил на поставленный вопрос*

0

40

Да... Интересный случай... Честно говоря, давно такого не видел, что бы из ОМОНа переводили в такую структуру...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно