Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ресепшн <

Сообщений 81 страница 112 из 112

81

Ну типо того...Братца двоюродного в армию провожали!
Моя голова

0

82

*достал из кармана таблетки и протянул их Рите*
-Я тебя прекрасно понимаю подруга.У самого такая ситуация была.Эти таблетки тебя спасут.

0

83

*взяла таблетки*
Спасибо...

0

84

-Не за что для друзей не жалко.*улыбнулся*Рита у меня же сегодня праздник я первый раз в жизни не проспал на работу.

0

85

*усмехнулась*
Ну да...великий праздник...учитывая то что ты работаешь тут всего ничего!
*приложила бутылку к голове*
Оооооооооооо как хорошо!

0

86

-Для меня это праздник.Если учесть что я еще и в школу в детстве опаздывал и в Академию на учебу тоже.

0

87

Эх тыыыыы...
*улыбнулась*
Ну что я вижу Рогозиной вновь нет

0

88

-Может она еще приедет.Похоже мы с тобой слишком рано приехали

0

89

Ну вообще не в моих правилах опаздывать!

0

90

-Ты у нас вообще белая и пушистая.Никогда плохого ничего не делала.

0

91

А то!
Да где же она?!
*посмотрела на часы которые болтались на запястье девушки*

Отредактировано Маргарита Власова (2012-04-26 18:43:11)

0

92

-Рита да не переживай ты.Придет она,наверное

0

93

Да я не переживаю...снайперу переживать вредно!

0

94

-А ты у нас, что уже в снайперы записалась?

0

95

Малыш,я им всегда была!
*Уыбнулась*

0

96

-Я этого не знал.Что ты еще скрываешь из своей жизни!Может ты у нас иностранный шпион.*сказал в шутку*

0

97

О да...
Черт!
Алл,,не в службу а в дружбу,когда Рогозина появится скажи что я в буфете...или позвони мне
*улыбнулась*
*получив положительный ответ от Аллочки девушка направилась в буфет*

0

98

=что это я такого сказал=
*остался стоять на ресепшине и мило беседовал с Аллочкой*

0

99

-Ладно Алла пойду я в буфет кофе выпью.
*ушел в буфет*

0

100

*Очередной рабочий день подошёл, к своему логическому завершению. Поставив роспись в журнале, Галина, покинула здание ФЭС*

0

101

*ушла домой*

0

102

*Приехала. Расписалась в журнале. Посмотрела по сторонам*
Странно ни кого нет! Где все?
*Пошла в буфет*

0

103

*приехали*
*вышли из машины*

0

104

*После того как Рита скрылась за крепкими автоматическими дверьми здания, для девушки возникла проблема попадания внутрь, ведь она не была на данный момент сотрудником службы. Объяснив охраннику ситуацию проникла следом за Власовой и замерла на месте, любуясь внутренним содержанием ФЭС. Длинные извилистые коридоры затягивали в себя и представляли лабиринт, за стеклянными дверями кабинетов виднелись техника, приборы и сотрудники работающие над уликами, обрабатывали данные.* =Да.. ничего себе, я конечно представляла, но не настолько, словно музей нанотехнологий=

0

105

*стояла у стойки рисепшна,привычная рабочая обставновка,казалась девушке совсем другой..Всё было в каком-то тумане..*
*внешний вид девушки,оставлял желать лучшего!Непонятный пучёк волос на голове,запачканное в нескольких местах пальто...*
Пошли?
*повернувшись к Анне,сказала Власова*
Нам в лабораторию надо!

0

106

*Вернуться в контору, Рогозиной удалось крайне быстро. Несмотря на то, что на носу были выходные, улицы казались вымершими. На удивление, в столь позднее время, в ФЭС всё ещё кипела работа. Влетев в здание, начальница миновала ресепшн и направилась в сторону своего кабинета. На просьбу поставить роспись в некоторых бумагах, женщина даже как-то грубо рявкнула*
-Не сейчас, мне некогда! Всё потом!

0

107

-Пойдём, давай вперёд иди и вообще, Рит, соберись, возьми себя в руки, ты на работе и ты капитан федеральной экспертной службы *Пыталась подбодрить поникшую Риту* -Ты сейчас должна собраться и мыслить трезво

0

108

*приехал в ФЭС. вылетел из машины и на всех парах влетел в здание конторы*
=ох и влетит же мне за мои прогулы=
*отправился в кабинет начальницы*

0

109

*пришел на ресепшен. расписался  в журнале ухода/прихода сотрудников и вышел на улицу.жду там Таню*

0

110

*Сделала все тоже самое и вышла следом*

0

111

*сели в машину и уехали в кафе*

0

112

*пришел в ФЭС и расписался в журнале,пошел в кабинет Галины Рогозиной*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно