Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тир

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Оказавшись в тире,старший лейтенант осмотрела. Хм,зачем же зря тратить время,когда можно пострелять. Достав наушники,девушка пока повесила их себе на шею, доставая свой "Браунинг". Да,до стрельбы с мастерством баллиста мне далеко,признаю сразу,но как любитель могу иногда себе позволить. Химик откинула назад волосы,собраные в тугой хвост и прицелилась. Замечательно. Достав обойму,девушка вполне быстро зарядила огнестрельное оружие и встала "на изготовку". На счет три. Один... Немного прищурилась, прицеливаясь лучше.Два... Коснулась пальцем курка.,свободной рукой надевая наушники. Три! Раздался громкий звук выстрела

0

3

*Шмелёва появилась в тире с бутылкой виски, которую можно предположить схватила в буфете из потайной заначки сотрудников и выпив приличный объём, достала пистолет* =сейчас я себя почувствую в роли крутого начальника= *Прищурив глаз стала стрелять по мишеням, из-за выпитого было больше промахов, чем попаданий*

0

4

*Понять где Анна было не сложно. Приоткрыв дверь, Галина Николаевна вошла, после чего сделала несколько шагов в сторону девушки*
-Ничего ты расслабляешься... мне вот интересно, а откуда спиртное в здании конторы?

0

5

-Я принесла? *Выпить вечером Аня любила и очень часто, редко вечер протекал без алкоголя*-А что? Нельзя? *Не опуская огнестрельное оружие, да и напрочь забыв про правила обращения с пистолет и технику безопасности повернулась лицом к Галине Николаевне, не опуская табельное оружие, дуло которого смотрела напрямую в грудь полковника* -Ваши интересы я удовлетворила? Могу продолжить с вашего позволения

0

6

*Вот на этой логической ноте, возмущению начальницы не было предела, а терпение, в конце концов, просто лопнуло*
-Во-первых, опустила оружие, а во-вторых, тебе не кажется, что ты себе много позволяешь? Смени тон!
Таким гонором будешь разговаривать с подружками, но никак не со мной, я тебе просто не позволю. Поняла? Кстати, про оружие теперь вообще можешь забыть.
Пистолет положи! Быстро!

0

7

-На каком это основании??? *Аня не уступала* Я уже не на службе и пистолет вообще-то мои, ясно? Да я могу вообще уйти, вам начальству только и надо послушные овечки

0

8

-Это уже что-то из ряда вон выходящее! Тебе не кажется, что ты себе слишком много позволяешь?

0

9

*Пистолет я за время продолжающейся дискуссии не изменил своего положения - параллельно полу на уровне груди на вытянутой руке*
-А давайте дуэль? Я вас вызываю на дуэль
*Сделав глоток и откинув бутылку в угол Аня, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести, покосилась на второй пистолет, лежащий тихо и спокойно на столе Белой*
-Вот и узнаем кто и в каких количествах себе позволяет лишнее
*О следующих событиях и последствия девушка даже и не думала, не представляла*
=Вот и посмотрим, проверим железную леди на прочность, ей слабо наверно=

0

10

*В ответ раздался негромкий смех...
Почему-то даже сейчас женщина была совершенно спокойна*
-Ты в своём уме вообще? Дуэль! Мы в 17 веке что ли? Господи, какие к нам кадры попали! Не наигралась ещё? Ох, и не думала я, что ты в свой первый день на новом месте натворишь таких дел, правда не думала. Заканчивай всю эту самодеятельность, мы не в театре и не в детской песочнице.
Да., как говорится: в тихом омуте, черти водятся. Аня, Аня!

0

11

-Да ты ещё надо мной смеёшься, смеётся тот кто смеётся последним. Что, кишка тонка? Я всегда отвечаю за свои слова и поступки, а вы? м?
*Голос повышался, щёлкнула и стала медленно нажимать на курок*
-Ну, не бойся, в безоружного стрелять не буду
*Тёмная одежда Рогозиной плавно растворялась среди окружающих декораций, понять куда именно целилась девушка и что даёт такой эффект было трудно, но с другой стороны с алкоголем шутки, а в сочетании с оружие - полные капец*
-Считаю до трёх

0

12

*Приподняв одну бровь, Рогозина холодным, строгим взглядом посмотрела на Шмелёву, после чего повысила тон*
-Три!
Слушай, ты, предпоследняя! Оружие на стол, и пиши по-собственному! Вот тебе и лучшая ученица...
Мне тут только таких, как ты не хватает. Пошла вон!

0

13

*Последние слова Рогозиной ледяным и отрезвляющем душем обрушились на старшего лейтенанта, тело стало ватным, руки медленно стали опускаться, пальцы распрямились и пистолет выскользнул на пол, при приземлении ударившись рукояткой стола*
=Боже, что я натворила, что происходит, да, по собственному=
*Взор упал на валяющуюся в углу бутылку из под виски с небольшим количеством оставшегося содержимого. Окинув помещение взглядом развернулась к столу, по счастью стул, на который села Аня стоял в двух шагах, последний приказ полковника - пойти вон вряд ли могла исполнить*
=Ну да, конечно, лучшая ученица, лучшая в работе, везде лучшая, только за всё надо платить, приходишь домой и напиваешься, чтобы забыться=
*лёгким кивком головы отогнала взбунтовавшиеся мысли*
*Пододвинув ручку и лист бумаги к себе ближе, облизывая высохшие губы, стала писать заявление*
-Хорошо *Единственное, что смогла произнести на выдохе, склонившись над столом*
=за свои поступки надо отвечать рано или поздно=

0

14

*Подобрав со  пола пистолет, начальница вытащила из него несколько патронов, которые так и не успела отправить в мишень Анна. Уведенное просто повергло в шок. Ещё раз окинув взглядом девушку, Рогозина направилась в сторону двери*
-Ко мне зайдёшь! *После этих слов она покинула помещение*

0

15

*Сглотнув и проводив взглядом начальника, вернулась к белому и исписанному листку формата А4*
=Как же хочется быстрее уехать отсюда домой, лечь в кровать, зарыться с головой в одеяло и забыть всё, как страшный сон= *Поставив число и подпись, окинула взглядом написанное заявление и вышла из тира, направляясь быстрым шагом к кабинету Рогозиной, где предстояла ещё одна не приятная процедура*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно