Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



****

Сообщений 1 страница 40 из 49

1

****

0

2

*Операция продолжалась около трёх часов.
На счастье Рогозиной, никаких жизненно важные органы пуля не задела, но крови женщина потеряла довольно много, поэтому переливание крови в этой ситуации- первая необходимость. 
Уже ближе к обеду, Галина, уже пришла в себя*

0

3

*Приехала*
*Вошла в палату*
ГАлина Николавна...добрый день...к вам можно?

0

4

*Сабо улыбнувшись, начальница кивнула*
-Здравствуй, Рита. Конечно, проходи.
*Счастью женщина не было предела. С самого утра, мрачное существование отравляли не только врачи, но и следователи, писаки. Каждому было нужно, что-то своё. Одни выбивали информацию по последнему делу, вторые узнавали подробности перестрелки со Шмелёвой, а третьи просто слушали...
Очевидно было то, что всё сказанное, уже завтра,  появится в первых полосах газет и  на телевидении, а этого, Галина, как известно не любила. Именно поэтому, приход Риты, был пока единственной хорошей новостью*

0

5

Как вы?
*присела напротив начальницы*
Что врачи говорят?

0

6

-Ну, судя по всему, я буду жить. А что они могут сказать? Слава Богу, пуля, ничего не задела, а всё остальное ерунда.
Я от Ани такого не ожидала, правда. Хороший человек, но откуда ненависти столько, да ещё и ко мне?
*Вздохнув, Галина Николаевна немного призадумалась*
Ты как? По делу никаких сдвигов?

0

7

А без вас там никого нет...а я с собой поделать ничего не могу...
Берусь за работу и сразу о Максиме думаю...Завтра похороны...
Ещё и мужа встретить надо...
ГАлина Николавна,поправляйтеся...
Без вас контора совсем не то...
*посмотрела в глаза Рогозиной*
Галина Николавна..Вы сказали что-то про Аню...чего вы не ожидали?Да,и где она?

Отредактировано Маргарита Власова (2012-06-01 11:56:17)

0

8

-Завтра?
*Взяв Риту за руку, полковник продолжила говорить*
Главное держись, слышишь? Ты нам нужна. Параллельно делом занимается МВД, они помогут. Всё контролируют, не беспокойся за это. Мы этого гада найдём. Я лично буду просить, чтобы его по-полной программе закатали.
Про Аню? Немного мы с ней покусались... где? Не знаю! Я у тебя спросить хотела.

0

9

Я не видела её после того,как вы мне сказали о...
Спасибо вам,Галина Николавна...Я не знаю,как мужу в глаза смотреть

0

10

-О чём я сказала? Нет, просто наговорили друг другу ерунды, нахамили друг другу...
Рит, разве ты виновата? Ты не виновата, в том, что произошло. Это могло произойти с каждым из нас. Тебе сейчас трудно, ему трудно, вы вместе держаться, а не разбирать кто виноват....

0

11

Просто, когда мы разводились,он сказал,что если с Максом что-то случится из-за работы,то он будет ненавидеть меня...
И я тогда сказала,что Макс никогда не пострадает из-за моей работы...Вот теперь он летит в Москву...
*вытерла слёзу*

Ну вы сказали о Максиме...

0

12

-Рита, ты в этом не виновата. В этом никто не виноват, слышишь?

0

13

Да я понимаю...
Но это так тяжело...
*вытерла слёзы*
Галина Николавна...простите...
Я совсем расклеилась

Отредактировано Маргарита Власова (2012-06-01 12:37:43)

0

14

-Рита, Рита!
Да, расклеилась, но тебя можно понять. Кстати, я Николаю Петровичу позвоню, а ты если хочешь отдохни несколько дней.
Ну и поможем чем сможем, обращайся не стесняйся.

0

15

Нет...я дома с ума сойду...
Спасибо...
Я не могу...Я должна найти убийцу сына

0

16

-Приказывать не буду, но всё же...
Тебе немного отдохнуть надо, а убийцу ищут и обязательно найдут!

0

17

Вы лучшая Галина Николавна..
Возвращайтесь скорее..
*Улыбнулась*

0

18

-Вот, а улыбка-то идёт тебе. Знаю, что по званию не положено улыбаться, но всё же.
*Невольно и на лице начальницы промелькнула улыбка*
Всё будет хорошо. Поймаем мы эту мразь. Лично допрошу его...
Да? А у мменя иногда мысли, что я вас порядком достала

0

19

Нет,что вы...без вас,мы никуда..
*посмотрела на часы*

0

20

*Прежде чем появиться в палате полковника, девушка одетая в чёрный спортивный костюм с тростью, служащей опорой, зашла в кабинет лечащего врача, представившись близкой знакомой и коллегой. В результате беседы выяснилось, что жизненно важные органы не задеты, состояние стабильное, но тяжелые, потеря крови высокое, переливание не сделано из-за отсутствия донора*
*Аня в надежде, что может помочь хоть как-то своему бывшему руководителю, после всего ужаса, произошедшего в офисе службы, что её кровь подойдёт, предложила себя в качестве донора. Предложение девушки вселило не большую надежду врачу, не знавшему кто перед ним стоит. Процедура заняла буквально минут сорок, может и час. После чего проследовала в палату Рогозиной вслед за медсестрой, которая войдя поставила капельницу спящей женщине* 

*Аня наблюдала за происходящим, стоя в углу комнаты и опираясь на костыль* =она обязательно поправится, и даже не узнает про моё присутствие=

0

21

*Проспала, Галина, совсем недолго. В очередной раз приоткрыв глаза, она немного повернула голову и поняла, что ничего не изменилось, она по прежнему в больнице. Казалось, что это всего лишь сон, который должен закончится...
В помещении было до ужаса тихо, поэтому стоящая в углу, Анна, и не сразу попала, в поле зрения Рогозиной. Как только это произошло, полковник немного привстала*
-Вот уж и не ожидала, что ты тут появишься...

0

22

*Заметив, что Галина проснулась, Аня сначала хотела уйти, но было уже поздно. Подковыляв к кровати, аккуратно уложила обратно, придержав капельницу, которая от движений женщины пошатывалась*
-Лежите спокойно, вам переливание делают, донор нашёлся, теперь точно на поправку пойдёте
*подошла к окну* =кто же патроны заменил, как это произойти могло. Всё должно было быть по другому=

0

23

-Интересно, благодаря кому я тут отдыхаю?
Ты мне расскажи, что я такого плохого сделала? Или это уже заказ?

0

24

-Я думаю мне лучше уйти
-А на второй вопрос я вам не отвечу, думайте как хотите. Только это всё произошло не просто так *Тихонько направилась к выходу*
-Желаю скорейшего выздоровления

0

25

-Я с тобой не закончила...
*Повысив тон, женщина вновь привстала. Выяснить, по какой причине всё произошло, она хотела просто до безумия. Никогда между женщинами не было конфликтов, ссор, да и разногласия происходили только по-поводу учёбы, и то, всегда решались мирно, а тут такое...*

0

26

-Что вы хотите от меня услышать?
*Психологическую атаку девушка сдерживала с трудом, уже начинала задумываться, уже хотелось сесть рядом, зарыдать и рассказать всю правду*
-Мне пора уходить, правду вы не услышите от меня

0

27

-Ты правда так думаешь?
*Устроившись поудобнее, Галина Николаевна, приподняла одну бровь*
Что я хочу услышать? Всё! Зачем ты это заварила? Нет, ты можешь и не отвечать на этот вопрос, но тогда тебе придётся меня пристрелить. Потерпевшая, много знаю, да и не думаю, что ты избежишь наказания... выбор у тебя есть!

0

28

-Хорошо, сажайте, только я ни кого сдавать не буду и ни чего не расскажу. Знаю как вы допросы проводите и сама лично присутствовала. Берёте на понт, запугиваете, типо - что твои узнают, тебя сами убьют, а мы прикрытие устроим, поможем и многие всё рассказывали, признавались, боясь. Только со мной это не пройдёт, да и вряд ли вы посадите, если отпустили. да и тюрьмы я не боюсь. так что *Развела руками* -вы в пролёте

0

29

-Хорошо, ты сама подписала себе приговор.
Знаешь, я для этого и распорядилась, чтобы тебя отпустили, но видимо всё зря. Хочешь, сдавайся. Не хочешь, поймаем.
Ты сама хоть понимаешь, в кого превращаешься? Нет, ты хорошо понимаешь?

0

30

-Я не судья и приговоры не подписываю, да и не заяц, чтобы меня ловить, хотите вызывайте группу, мне без разницы *Села на стул располагающийся в углу возле двери*
-На меня ваши профессиональные штучки не подействуют и два раза повторяться я не буду

0

31

*Не прошло и минуты, как на всю палату развопился телефон Рогозиной. Посмотрев на дисплей, женщина ещё немного приподнялась, тем самым практически сев на постели*
-Кхе-кхе, ну что?
*Нажав клавишу вызова, полковник опустила голову*
-Да, здравствуйте.... нет-нет, я уже лучше. Как обстоят дела у Вас, товарищ генерал? ... да? Очень рада, что уже есть первые шаги... кстати, об этом я с Вами хотела поговорить, но чуть позже... Шмелёва? Нет, не появлялась, да и не думаю, что сюда она заявится.... хорошо, держите меня в курсе. Спасибо, до свидания. *Когда разговор подошёл к концу, начальница положила телефон на тумбочку*
Никто тебя не пугает, никто не держит, никто не допрашивает, не раскалывает... проссто я хочу услышать причину. Нет, так нет! Я ничего вытягивать из тебя не буду!

0

32

-Очередная психологическая атака *Усмехнулась* -И ещё, теперь я уже не Шмелёва, вы правы на счёт превращения *Сжала в правой руке пакет, в котором был парик, одежда, хорошо спрятанный шприц с наркотическим обезболивающим, ведь хромота в аэропорте - первое явление попадающие в поле зрения*
-А причина вам известна и теперь я понимаю, как вам удалось так тихо и спокойно меня перевести из этого ОВД, вы же меня... от вас приходил человек.. *Замолчала*

0

33

-Атака?
Тихо перевести? Знаешь, за последние пять лет я многое научилась делать без лишнего шума, но об этом мало кто знает.
Ты продолжай, я послушаю...

0

34

-Я это уже и поняла, что без всякого шума. Когда я заехала домой переодеться следом в квартиру  за мной зашёл мужчина, захлопнул дверь, я сначала в нём не узнала своего начальника - полковника. Его поведение меня насторожило, я даже не знала, что в кавартире нас далеко не двое, сработано было профессионально. Мне поступило предложение или я с ним сплю или они делают так, что меня отправляют в места не столь отдалённые, сделать это не сложно иль наркоту подбросить или ещё что-то, да так, что никто не поможет. Я и поверить не могла, что вы на такое способны, да я сначала не поверила, хотела вам позвонить, но мне дали послушать одну интересную запись... вашего с ним разговора и они меня двое покругу *Подошла к окну, сдерживая слёзы* -Хуже что они снимали всё это на камеру и стали шантажировать.. *Сделала паузу*

0

35

-Что?

0

36

-Только вот такой был у них ультиматут или меня за наркоту сажают или сплю и иду к вам на службу со спокойной совестью.
-Я не знаю, каким образом патроны оказались боевыми... вы тут не при чём.. только, за то, чтобы вы и остальные не увидели эту запись я должна была убрать вас, разыграть скандал, что у меня не плохо получилось, патроны были травматическими, резиновые, максимум был бы синяк,. я не знаю, кто и как подменил эти патроны

0

37

-Стоп, ты собиралась это сделать не предупредив никого?
Как тебе в голову такое пришло? *Возмущённо воскликнула Галина*
Я не понимаю тебя....
Хорошо, допустим всё подстроено, но как ты собиралась потом выводить их на чистую воду?

0

38

-я и не собиралась, передала бы фото где вы мёртвая, что стреляла, забрала бы у них видео и уехала из Москвы далеко и навсегда. Давайте тему эту закроем и больше не вернёмся к этому разговору

0

39

-Шикарно! Что теперь ты им предоставлять будешь?
Они ведь знают, что меня хорошо охраняют, что ты под присмотром... есть предложения?

0

40

-Есть, я уеду отсюда раз и навсегда и надолго, так будет правильно и лучше

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно