Федеральная Экспертная Служба

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



****

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

-У меня есть идея получше...

0

42

Да? Интересно какая? Что вы хотите предложить?

0

43

-Нужно меня убить, говоришь? Значит будем убивать...

0

44

-не нужно, больше я предпринимать ничего не собираюсь, всё уже решено, самолёт через несколько часов, тем более по новостям и уже везде говорят про вашу смерть, а когда вскроется правда, я буду уже далеко

0

45

-Не следишь ты за СМИ...
*Протянув руку к тумбочке, начальница взяла с неё газету. Искать нужную статью пришлось очень не долго. До прихода Анны, Галина Николаевна, как раз наткнулась на очередную "историю о себе"*
Цитирую: Сегодня, в институт им. Склифосовского, с тяжёлым ранением в область живота, доставлена полковник, Галина Рогозина. По первым данным жизни главы ничего не угрожает.
Так же по делу есть первые подозреваемые, которых задержали на месте происшествия. Одним из них оказалась Анна Шмелёва.
Ничего не настораживает? Тоже самое и в новостях...

0

46

-Мне терять не чего, пусть, что будет, то будет *Не особо и удивилась последним сводкам происшествия*
-Если бы ни этот свет в тире.. может всё и вышло.  Пусть делают, что хотят

0

47

-Что я могу тебе сказать? Ничего!
Решать только тебе...

0

48

-Поправляйтесь *С этими словами покинула палату полковника, зайдя в дамскую комнату начала переодеваться - шпильки, серенький брючный костюм, парик - чёрные волосы каре. *

Отредактировано Анна Шмелёва (2012-06-03 12:23:56)

0

49

*Коварный план, Галина, всё-таки решила воплотить в реальность. Переговорив с генералом, несколькими ребятами из ФЭС и журналистом, которому пообещала дать интервью, она положила телефон на край постели.
Далее началось всё самое интересное: кровь, которая находилась в пакете пришлась кстати. Катетер из руки пришлось вытащить, а тянувшуюся из него трубку надёжно спрятать в тумбочке. Женщина была на 100% уверена, что в неё никто и не заглянет до приезда сотрудников ФЭС и МВД.
Пригодилась и охрана, которая тем временем циркулировала по зданию больницы. На приказ начальницы, они молча кивнули головой, вытаращились и достали оружие. Конечно, стрелять по Рогозиной, никто и не собирался. Для этих целей пригодился, тот самый, наполненный кровью, пакет. Что бы всё было, как можно аккуратнее и натуральнее, полковник с трудом встала с кровати, накрыла ёмкость одеялом и отошла в сторону. На счастье, выстрела слышно почти не было.
Когда задумка была исполнена, Рогозина вернулась в постель, накрылась и отпустила ребят. Самое интересное заключалось в том, что пастель была запачкана, как после убийства. 
На одеяле осталось не только пятно от крови, но и огромная дырка от пули с  пороховыми газами. Теперь, ей оставалось только устроиться поудобнее и дожидаться приезда служб, что она и сделала.
Спустя несколько минут в палату ворвалась охрана, несколько медицинский работников и МВД.  Следом за ними прибыл ФЭС и тот самый журналист, который о очередной раз получил сенсацию...*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно